Как начался Апрель?

Друзья, как у вас с продажами? Вроде вернули поиск, но у меня просто все просело до нуля!((( В январе прошлого года только такое было( Ни старые, ни новые треки, вообще продаж нет!

1 Like

Год назад зарегился и начал загружать на джангл.
Для новичка - было супер.
Имея в обойме 10 треков - получал 150 долл. за апрель.
Сейчас уже и поиск не влияет на продажи,и обойма портфолио почти 200 айтемс…
Продажи просели в ДВА раза…
Видимо нужно искать другой источник дохода…

Да уж… печально

1 Like

Скажу так : джанглу нужно не меньше 4 часов уделять в день(в среднем).
Есть ещё и основная работа.
Совмещать - оч. трудоёмко.И уже(к сожалению),неоправданно…
До лета (может быть)продержусь,а потом(если не будет перспектив),нужно искать другие варианты деятельности.

No sales, but I’m not giving up :slight_smile: At least I get the experience

It is truth too) But I want to see the result of my work))

Не обратил внимание, что ветка русскоязычная )))

да, само собой - результаты хочется видеть) но критические моменты дают нам возможность на все взглянуть по новому, найти лимитирующие факторы, слабые звенья в своем производстве. Стать лучше, если коротко)
Всё будет :wink:

3 Likes

Рано судить про апрель. Но я меньше года работаю. Возможно не прав. По сравнению с предыдущем месяцем - лучше.

Тоже самое, все просело, хотя стараюсь лить регулярно. Последние несколько трэков - вообще по нулям продаж. Такого никогда не было, явно какая-то нездоровая ситуация.

Возможно это влияние сезона. Теплеет, все начинают делать летний контент и все в поиск вбивают “саммер, хот, драйв” и тд. Я правда не знаю кто и что заливает из этого топика) У меня вот пока 19 продаж. почти все один трек продается. Не отчаивайтесь друзья. Возможно примерно ситуация, как если бы вы заливали Тропикал Хаус 1го декабря :slight_smile:

1 Like

Ну скажу так продажи просели из-за того что :
1 - Все продажи (перехватили) все кто сидит в топе
2 - Те у кого Отличная реклама ( ютуб , сайт , соц.сети и так далее )
3 - Из-за того что приоритет сделали для топов больше , то есть покупатели больше им доверяют чем 4 лапке и ниже , хотя многие говорят если трек классный то обязательно купят . Нет некоторые даже многие смотрят на то что какой ты , какая у тебя репутация , на количество значков и оформление . Как я тут слышал - ( Не все обращают внимание на оформление) , Но подождите если магазин страшный и на нём написано ( МАгазен у Атабэка ) я никогда туда не зайду )))
и если там достают конфеты запакованные в бумагу а не коробку я убегу от-туда ))))

Фуххх чёт меня понесло )))))

2 Likes

WildLion_Production К сожалению,в данном случае никто в магазин и не заходит.
Все покупают,не отходя от интернета.
Берут то,что интуитивно на слуху и в топе.

в Таком случае значит покупатели просто заходят в топ смотрят что да как и покупают там , но это же ТОП . эх))))

1 Like

хотя да , у Амакси например по качеству не очень , но как говорят музыка просто хорошая )

1 Like

Я так заметил что дела идут плохо у молодых авторов. Виноваты в этом тесты или нет!? Потому что в основном жалуются авторы с третьей лапкой

3 Likes

Всем привет. Лично для меня, как для достаточно нового здесь человека это эксперимент. У меня пока только два трека загружено. Продаж пока особо нет (ну одна есть)))) ). Я с музыкой давно по жизни, вот только куда ее пристроить никак догадаться не мог. А джангл я узнал в своей жизни поздновато, в конце прошлого года. Мне 29, семья, дети, работа. Времени вообще капец нет. Но внутри огонь! И я хочу сделать бомбические айтемы! Пусть не буду высыпаться, но цель поставлена. Вообщем я к чему все это) Эта площадка очень развивает меня. Работать в разных жанрах, экспериментировать, общаться с Вами в конце концов! В общем очень интересно! Буду учится, стараться, совершенствоваться и придумывать качественный контент. Всем успехом и все у всех получится!

11 Likes

Только что по приколу ввел happy в поиск. Посмотрите. Теперь из 120 тыс треков Енвато просто дали шанс каждому начинающему. Раньше все было в топ селлерах по 2к продаж на всю страницу, а сейчас вон, кто-то 11 апреля загрузил 2 продажи и в первых строках. Пора просто делать новую музыку. Блин да все же просто. Загрузил, твой трек первое время в топе на первой странице. Покупает подымается. Не покупают - вытесняют новые, те что покупаются. А вы не задумывались, может дело в вашей музыке?

3 Likes

И тебе успехов! Как гоорится "Your Welcome!:slight_smile: "

Очень хорошо начался. Лучше чем март, который был в 2 раза лучше, чем февраль. Треки продаются как новые, так и старые. И, да, я - тот самый типичный новый автор с третьей лапой)) Просто те, у кого всё хорошо (по их меркам, конечно же), обычно не пишут в таких темах. Пишут те, у кого с продажами беда. Поэтому возникает ощущение, что всё плохо у всех, и отсюда теории про кран, тесты, заговоры и т.д. Так что, друзья, ищите причину в другом и, самое главное, не поддавайтесь всеобщему унынию. Всем продаж. :slight_smile:

6 Likes

всем продаж звучит как аминь :slight_smile:

1 Like