Нужна помощь по выплате на PayPal

Народ, всем привет! У меня вопрос по выплатам. В конце июня пришло письмо, что будет произведена выплата на мой аккаунт PayPal и назначена дата на 15 июля. В назначенный срок выплата не произошла, а деньги вернулись на аккаунт Envato. Кто-нибудь сталкивался с подобным? И к кому нужно обращаться за помощью?

Я бы написал в поддержку Envato, чтобы узнать, на чьей стороне проблемы. Если проблемы на стороне PayPal, то тогда писать уже туда. Раньше с PayPal проблем не было, однако в этом месяце я встречаю уже не первую жалобу на них. В любом случае повторно деньги вышлют только в следующем месяце 15 числа (99%).

Благодарю за помощь!

Всем привет. У меня такая же неприятная ситуация. Снимаю первый раз. Ждал почти месяц обработки запроса. Сумма немалая. Все что заработал за два года. Сегодня все перенеслось еще на месяц без обьяснения причин. С утра написал в поддержку. Поддержка молчит.

Нехорошо себя ведут товарищи

В общем, постарался разобраться с ситуацией - сначала обратился в техподдержку Envato, они ответили, что с их стороны все нормально, транзакцию отклонил PayPal. Позвонил в PayPal, мне объяснили, что оказывается моя карта не прошла верификацию, а это препятствует поступлению средств на счет. Верификация заняла минуты 2, но ждать теперь целый месяц)))) Такие вот дела.