Paypal не отдаёт деньги !!!

Всем привет!
Я благополучно пользуюсь Пайпалом с 2009 года.
Но, 2 месяца назад возникла проблема с выводом средств на новую карту, т.к. у старой вышел срок действия. (Замечу, что карта Visa благополучно прошла верификацию.)
Как обычно я нажимаю на надпись “withdraw funds”. Затем я пишу необходимую сумму для вывода и …
… и появляется сообщение:
“Sorry, we are not able to process your request. Please try again later.”
Ничего не помогало, на второй день я стал писать в Поддержку Пайпал. Мне ответили, мол " Это система безопасности блокирует вас, мы сделали некоторые коррективы и вы можете попытаться вывести ещё раз. Мы вас уверяем, что с вашим аккаунтом и вашей Картой всё в порядке".
Результат 0.
Я пишу опять письмо, мне отвечают “мы сделали некоторые коррективы, но вы подождите 24 часа чтобы система обновилась и вы можете попытаться вывести ещё раз, уверяем сейчас всё получится!”
Я подождал 26 часов, но Результат 0.
Я пишу очередное письмо, они пишут “мы сделали некоторые коррективы, но вы подождите 48 часа чтобы система обновилась и вы можете попытаться вывести ещё раз, уверяем сейчас всё получится!”
Я подождал 58 часов, но Результат 0.
Так мы переписывались ещё раз 20 и один раз я звонил по телефону. Мне отвечали почти всегда разные люди, писали они все примерно одно и тоже.
Результат через 2 месяца: “Sorry, we are not able to process your request. Please try again later.”

Интересный факт:
Со мной по-соседству работает друг, у которого тоже бала такая же проблема на Пайпал, но, после первого же письма в поддержку (ответили ему так же как и мне: “… система безопасности блокирует вас, мы сделали некоторые коррективы и вы можете попытаться вывести ещё раз”) сразу последовал положительный результат: он без проблем вывел средства. Правда в следующий опять возникла та же проблема, и опять было достаточно одного обращения в поддержку , чтобы получить средства.

Спасибо большое, что вы прочли всё это.

Скажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной проблемой?
Пожалуйста, дайте дельный совет!

https://forums.envato.com/c/authoring-on-envato/russian

понял