Вопросы по выплатам (PayPal, Payoneer и пр.)

Спасибо

Все кому нужна информация по Payoneer ищите чат в телеге “Payoneer обсуждаем.”

1 Like

А есть кто-то , кто привязал вывод через SWIFT к рублёвому счёту, например Тинька?
Ведь если привязывать к USD счёту, то будет строгий валютный контроль… Здесь уже кто-то писал, что его потом загоняли по инстанциям за долларовый приход без конвертации в рубли…

Я так понимаю в связи с последними решениями envato любой swift банка (хоть сбера хоть тинькова) не будет принимать выплаты?

Кто знает какие способы теперь для получения выплат?
Можно ли привязать счет в банке расположенный за пределами России к Payoneer для русского? И есть ли такие банки где можно открыть такой счет?
Слыхал что можно открыть счет в Казахстане, но не знаю одобрит его Payoneer или нет.

3 Likes

Пока не понятно, но скорей всего да. Отпишись плз в след месяце, придет ли на свифт сбера. У меня по 500 не капает проверить, не понятно.
И если оставить пэй пал или свифт, то они сами удалят строку вывода ? Кнопки удалить или очистить способ вывода нет, чтоб заморозить вывод

Они уже разослали всем письма, что не будет работать свифт для банков из России.
image

Да они написали в письме что выплат на свифт не будет, про удалить данные я тоже думал. Скорей всего надо в техподдержку написать что бы убрали все данные по выплатам и деньги теперь будут на аккаунте копиться. Печально это все конечно.

Сегодня мне пришли деньги на Тинькова на долларовый счет с моего ютуб канала.
На сколько я понимаю, энвато говорят что не могут отправить деньги на российские счета, потому что банки-посредники отклонили операцию один раз и если отклонят второй раз, то деньги могут потеряться. Вопрос в том банки-посредники наших банков отклоняют или их? Получается со стороны российских банков (покрайне мере тинькова) все в порядке, деньги от самой что ни на есть американской компании принимаются. Может эта инфа будет кому то полезна.

1 Like

Енвато! Зарегистрируйте у себя платежную систему “мир” пжлст.))

3 Likes

Российские покупатели теперь не могут покупать товары на Envato?

Дак это значит, что на других стоках остаётся возможность вывода денег в Россию?

Ну распространитель музыки по стримингам CD Baby тоже не выводит деньги на российские банки. Так что не думаю что другие стоки особенные.

Чую придётся нам русский сток делать. Типо импортозамещение. Может уже есть такие стоки, ктонибуть работал с ними?

1 Like

Пишу яндексу с предложением создать российский сток. Чем их соблазнить, на что сделать упор, о чём упомянуть. Короче, какая инфа, по вашему мнению, могла бы их заинтересовать?

1 Like

Начните свое письмо в Яндекс с утверждений опровергающих это мнение экспертов по цифровому пиратству Reports: Legalized piracy in Russia seems just a matter of time - Piracy Monitor

1 Like

Они достаточно компитентны в этих вопросах без меня и piracymonitor.

1 Like

Я не первый кто предложил такую идею Яндексу. Они посоветовали мне проголосовать за неё. Голосуйте и вы:

В статье речь о легализации пиратства по отношению к продуктам, которые правообладатели не хотят продавать. То есть САМИ сознательно отказываются от денег.
Насколько известно, такие меры не могут быть предприняты к продукту, который свободно продается. Так что эта статья тут не совсем в тему.

Хотя да, пиратство в любом случае зло, хоты бы даже потому что ограничивает стимул для разработчиков ПО занимать освободившуюся нишу. Зачем создавать ПО лучше или дешевле, если все равно будут скачивать бесплатно?

1 Like

У меня была выплата на PayPal. Что случилось?
Теперь из-за этой санкционной байды русским не будут платить ни Paypal ни Envato?

1 Like