Вопросы по выплатам (PayPal, Payoneer и пр.)

А Paypal как не работает, вывести нельзя или аккаунт не работает? Во втором случае деньги обычно возвращаются сюда. Я как-то раз вывел на отключённый кошелёк Paypal, естественно он деньги не принял и прислал обратно.

Та там вообще выводить нечего, никакого упоминания о том, что на счету есть какие-то деньги и были какие-то движения средств на счете… Хотя с почты деньги я принял

Лучше тогда написать в поддержку и Envato, и Paypal, чтоб быстрее и надёжнее всё решилось.

1 Like

Привет всем! У кого нибудь было такое, что переведена сумма на PayPal одна а на балансе остаток показывает другой и к тому же меньше чем должно было быть? Часть денег что растворилось пока дошли до счёта Paypal… Не понимаю! Первый раз такое. Уже писал и в Envato и PayPal. Бесполезно!

Привет. Мне тут письмо пришло с енвато, про налоги. Вкратце, все что я понял, нужно указать свой идентификационный код, чтоб платить меньше налогов и получать больше выплат. И на сколько я понял там не только код… Интересующий вопрос, местные автора дали свои данные? Мне вот как-то не охота, мало того, что дома (у себя в стране) тебе в каждую дырку пытаются заглянуть, так уже из-за бугра лезут… Короче, какое отношение местной аудитории? И еще вопрос, если все-таки подать необходимые доки, такса урежется
только с будущих продаж, или с тех, которые уже есть, но еще не выведены тоже?