Вопросы по выплатам (PayPal, Payoneer и пр.)

Можно оставить и накопить побольше за пару месяцев и вывести сразу.

А вообще существуют какие-то лимиты? Т.е. сколько максимально можно накапливать на сайте?

На счёт лимитов не знаю.
Но я бы не стал оставлять на сайте сумму, скажем больше чем 500-1000 долларов. Так сказать когда деньги ближе - спокойнее)

Да, верно.
Соглашусь с Вашим мнением, спасибо :slight_smile:

1 Like

Всем привет, сколько обычно времени проходит с момента вывода денег, с Энвато на Пайпал?

Если не ошибаюсь, то год

Ахаха…

Приходят в течении нескольких часов после получения письма о начислении. 15 числа, если оно не выпадает на выходные, тогда или раньше (редко) или позже на день начисляют.
В этот раз, октябрские пришли даже раньше на пару часов, чем письмо получил)

Благодарю за ответ!

1 Like

Подскажите, энвато аннулировал платёж(видимо из за изменения адреса эл. почты в Pay Pal). Куда делась в случае аннулирования выплата, она нигде не отображается, в конце месяца не была прибавлена к заработку, куда писать, где спрашивать?

Друзья всем доброго времени суток, подскажите обязательно ли выводить деньги до конца года или можно оставить и вывести в январе? Я еще не подключил систему Payoneer, думал с января создать аккаунт.

не знаю, но смотрю у меня автоматом перевели…видимо в декабре надо все выводить

У меня сменился e-mail на paypal - а Envato отправили по старому (которого уже в природе давно не существует). Теперь денег нет ни тут, ни на пейпале … Случалась с кем-нибудь такая ситуация?