PayPal отказался принимать деньги от Envato

Каждое 15 число на аккаунт палки без проблем прилетала оплата.
В этом месяце оплата почему-то не прилетела.
Написал в местный саппорт. Говорят палка отказалась принимать деньги. Причину выяснять отправили в палку.
Сейчас их саппорт молчит, попытка ответить на их письмо-отписку выплевывает постоянно ошибку. Звонить им черти куда не особо хочется, но похоже придется.

Так вот вопрос. Ни у кого подобных проблем не было?

Здравствуйте. Возможно проблема с лимитами. Проверьте лимиты счета, так как если больше 60 тысяч, то необходимо предоставить ваши документы поддержке PayPal.

За одну транзакцию?
У меня обычно транзакции не сильно большие выходят.

Пройдите полную верефикацию на пейпале, то что не превышены лимиты для них фигня, они это делают выборочно по требованию банков, которых у вас привязан счет (особенно если Сбербанк). Столкнулся с этой же проблемой год назад.

Да вот давно уже

Т.е. вы уже высылали сканы паспорта и прикрепляли одну дополнительную банковскую к карту к счету ранее?

Если лимиты были не повышены, то платёж автоматически возвращается (с этим столкнулся я лично). Но по всей видимости у автора уже пройдена верификация, поэтому думаю надо узнавать на стороне PayPal об этом.

Именно.

Кстати позвонил в PayPal.
Говорят вообще не было никакой активности в эти даты на моем счету. Т.е. по сути платеж даже не дошел до моего аккаунта и потерялся еще на стадии перевода.

Решаю вопрос с суппортом Envato дальше.