Задержка зачисления денег на Payoneer

Впервые столкнулся со столь длительной задержкой зачисления доходов. С самого начала пользуюсь Payoneer, задержки уже бывали, но всего на день, т.е. 16го числа деньги приходили. Вот и 16е подошло к концу, а денег все нет. Неужели это связано с уикэндом?

А приходило оповещение при выплаты с джанглы на почту? У меня гдет с (14-16) жму за 2 бакса чтоб зачислили эт еще два дня, вот и получаю на 18 число гдет вечером. А снимать уже 19 иду))))

1 Like

Да, это связано с выходными. Всегда было так. Только последний год они стали (иногда!) выводить средства в выходные. Так что ждите понедельника.

1 Like

Огромное спасибо! Касаемо оповещения - оно не приходило. Также посмотрел календарь. 15е, суббота, было в апреле, я тогда решил не выводить средства, а подкопить. БОльшая же часть 15х чисел на выходные в этом году (да и в прошлом) - не приходилась. Везло)

Pyon выгоднее Скрила? Просто я читал, что он ежемесячно снимает сумму за использование?

Тут дело во времени. На Scrill приходят деньги также быстро, но нужно еще ждать дней 5, прежде чем они на карту придут. А время - деньги, лучше заплатить небольшую сумму и не ждать.

Сейчас такая же ситуация у меня, уже 16 апреля а оповещения на перевод еще не приходило на почту, хотя сегодня уже понедельник! Скажите пожалуйста, деньги в любом случае переведут, или могут на следующий месяц перекинуть?

1 Like

Подтверждаю, у меня то же самое! На следующий месяц никогда не перекидывали, бывало, 17 переводили, это да.