Смена карты Payoneer

Всем привет.
Возможно у кого-то было и подскажет.
Работали с партнером в течение 6 лет. Все переводы происходили на его карту Payoneer. Сейчас по общему соглашению решили сменить карту на мою. Он отвязал уже свою карту с Themeforest и убрал ее с Payoneer, но я не могу привязать свою. Когда захожу в Withdrawals жму Payoneer потом по ссылке Регистрации в пайонире… там пишет что уже была попытка регистрации войдите в учетную запись… ссылок на то что учетная запись уже есть нет на странице. Но учетная запись есть и карта тоже (успешно привязана к UpWork и приходят платежи)… вхожу в учетную запись и тишина… на ThemeForest появляется сообщение что ждут подтверждения в течение 24 часов потом если не получили ответ пишите в саппорт… делал дважды… написал в саппорт… не отвечают уже пятый день… что делать?

нууу, думаю, что у вас всё решалось. я когда-то странное поведение наблюдал при попытке со второго аккаунта на карту деньги слить. потом написал в пэйонир суппорт со всеми нужными скриншотами-камшотами. мне перезвонила девушка и сказала, что мне вручную сейчас передала что-то и теперь всё будет работать. собственно так оно и оказалось.

@ZERGE Добрый день, решилась ли проблема? У меня аналогичная ситуация

тяжело вообще с тем чтобы привязать или отвязать карту, надеюсь, все решилось?

Да все решилось. Необходимо было подтверждать аккаунты в Themeforest и Payoneer. Отправкой всяческих скриншотов, но автоматически так ничего и не получилось, без многочисленных обращений в тех. поддержку обоих сервисов.