Official Russian Language Thread

###Hello! We’re pleased to announce the launch of an official Russian language thread in our forums! We know there’s a huge group of Russian language speaking community members here at Envato and we’d love to give you all an official place to chat, help, and support one another!

Please note this is an experiment and subject to change, so we encourage you to use this thread as much as possible to allow it to succeed. Eventually we’d like to provide more opportunities such as this via other languages, should we consider this initiative successful, so please give this your best shot!

We have some Russian language speaking staff members who will be on hand to say hello or help point you in the right direction if you have any questions. Our usual forum guidelines apply (no political, religious conversations etc…) but other than that, we wish you udachi!

Здравствуйте!
Мы рады объявить о запуске официальной русскоязычной темы на нашем форуме!
Мы знаем что есть большая группа русскоязычных членов Envato и мы хотели бы предоставить вам официальный канал общения, помощи и поддержки друг друга!

Обратите внимание, что это эксперимент и подлежит изменению, поэтому мы рекомендуем вам использовать эту возможность как можно больше, чтобы позволить этому треду стать успешным. Наша цель в том, чтобы предоставить как можно больше подобных возможностей и на других языках, в случае если этот эксперимент окажется удачным. Поэтому, пожалуйста используйте этот шанс!

У нас есть несколько русскоязычных сотрудников, которые будут присутствовать для поддержки и ответов на ваши вопросы.

Наши обычные правила форума применяются (без политических, религиозных разговоров и т.д …)
Мы желаем Вам удачи!

Днепр есть?

Foreign Language Experiments in the Forums

Это просто великолепно! Очень приятно, что Энвато заботится о своих сотрудниках и предлагает такую возможность общаться на родном языке. Спасибо!

Спасибо! Теперь будем общаться и обсуждать активнее! Надеюсь :slight_smile:

Неожиданно и очень приятно, спасибо!!

Да ну, откуда тут русские то

Отличная новость! Спасибо команде Энвато!

Прекрасная новость! Большое спасибо, Envato!)

Да ) Я и на русском знаю ) Отличная новость ) Спасибо вам )

Yeah) I know in Russian) Good news) Thank you)

Хохоо! Посмотрим, что из этого получится, даже необычно как то, спасибо, Envato, Аудиоджунгли рулят!
:slight_smile:

очень круто :slight_smile:

Очень приятная новость! Спасибо Envato!

Хорошая новость )

Если потребуется грамотный, русскоговорящий сотрудник, обращайтесь envato, я к вашим услугам :slight_smile:

Приятный и неожиданный ход со стороны Envato, спасибо )

Интересно, сколько нас тут))

Отличная новость! Спасибо Энвато!:slight_smile:

Отличная новость! Теперь нам, русскоязычным, будет проще отслеживать все новости Envato. Спасибо.

А что тут русские есть?:joy:

Ура!!! я в восторге! Как же приятно, Энвато! GLWS!!!