Загрузка MotionGraphics в Elements

Люди, подскажите как загрузить файлы MotionGraphics в Elements? Проекты AE понятно как, а футажи, графику и сборники - никак не пойму.

Отдельное приглашение надо. И стоит знать что всю моушн графику и футажи они принимают разом, т.е. нельзя выбирать что грузить на Элементс, просто весь портфель кидают туда, и все новые работы автоматом.

Спасибо за ответ! Мне пришло приглашение, как раз, для моушн графики и футажей, но в Элементы получилось отправить только АЕ проекты)))) Любые другие пункты могу добавлять, кроме того что надо. В поддержку написал, но толком не ответили!

Тогда не знаю. Вижу вы недавно на Элементс, может они не успели еще вашу моушн графику добавить. От вас ничего не требуется, все работы в этой категории должны автоматом добавится на Элементс, никаких галочек как с АЕ проектами тыкать не нужно. Долбите поддержку.

Так все таки без моего согласия они не добавляют МГ на елементс? Вроде ко мне приходило приглашение но я не готов к елементам и не понимаю есть там чтото мое или нет. Как я понял можно погуглить там по названию. Если 404 значит меня там нету?