Indonesian Author Please In :)

halo teman2 pejuang dollar,
saya baru bikin akun graphicriver, mohon bantuannya pada form tax id type dipilih yang mana ya.?

halo mas @stansflix salam kenal juga, saya juga baru di envato, kayaknya ga harus ngasih file portfolio ke envato mas, kalo saya kemaren langsung upload barang yang mau dijual terus tunggu team review dr envato yang nentuin di reject ato enggak dagangan kita, kan di dashboard portfolio kita nanti otomatis muncul kalo item jualan kita udah di approve sama pihak envato. :smile:

1 Like

Salam kenal semua, Saya andri dari kalimantan, saya baru di Envato, mohon bantuannya, bagaimana cara upload produk template id card y?

1 Like

Halo Semuanya…Salam Kenal, Saya Dari Palembang.
Saya masih nub dan baru bergabung di graphicriver.
I want to join the Indonesian envato group anywhere (social media, mesmed-messenger media and others). so that I can share knowledge and find solutions to every problem in Envato market.
Saya udah beberapa kali upload tp direject terus. :frowning:
Mohin Bimbingannya…para suhu…:slight_smile:

1 Like

Hy, Saya baru di Evanto.
Semoga bisa bekerja sama :pray:

1 Like

Salam kenal

1 Like

cimahi nya dmn mas? saya di cimahi juga :slight_smile:

1 Like

Halo, semuanya.

Saya baru belajar main Auidojungle nih. Udah 4 kali direject terus.
Minta petunjuknya, suhu-suhu.

Maturusuwun.

1 Like

Maaf gan mau tanya aku udah 3x upload tapi gak diapprove terus ada yang bisa kasih saran, soalnya aku baru gabung, makasih sebelumnya:)

1 Like

Assalamualaikum. Ane baru coba gabung gan. Masih cupu tapi pengen berkarya di sini. Mohon bimbingannya gan… Salam Indonesia!

1 Like

Ane Surabaya gan. Baru gabung juga.

1 Like

wah… keren udah sell. saya newbie baru gabung gan. boleh lihat portofolionya gan?

1 Like

Salam kenal, saya dari Tangerang Selatan, blm pernah upload.
Tapi ada kepinginan bisa upload.
Nah saya mau nanya, misal saya beli theme html dengan nama BeTheme Html Template di themeforest,
trus saya build template itu ke codeigniter dan saya jual di codecanyon, kira2 saya harus bayar royalti berapa ya ke pembuat Betheme Html Template tersebut? Apakah ada prosedur khusus mengenai hal ini?
Terima kasih.

1 Like

Halo salam kenal,

mau tanya, klo upload itu review nya brpa lama ya? :blush: sudah 3 hari masih antri.

Terima kasih.

saya cepet mas, tp di reject :sweat_smile:

1 Like

Halo saya panji dari bandung salam kenal , Btw ada grup Wa atau Telegram nya? :smile:

1 Like

hallo semua, salam kenal, semoga pada sehat semua

Saya gabung tahun 2017 sampe sekrang ga prnah d aprove hehehr

hallo semua, saya baru gabung di Envato, salam kenal.

Halo semua
Saya baru join 5 menit lalu.
Saya concern di 3d desain main di 3d ocean rencananya.
Mohon bimbingannya dan dikemudian hari mungkin saya izin untuk bertanya" :pray: