I have 500 sales!

celebrations

Today, I have 500 sales!
Thank Envato !!!

Awesome! Congrats, Max!

cool, happy for you indeed :slight_smile: GL

Congratulations Max! 500 sales is wonderful! Keep it up!

Congrats man!)

congrats :))

Thank you for your good words!

Congratulations! :smile:

Здравствуйте!Поздравляю Вас с успехом!Ваше имя,наверно Максим,увидела русскую фамилию,пожалуйста,если найдете время ответьте мне на мою вопросы,если нет,я то-же пойму.Мое имя Любовь Ивановна,сейчас на пенсии,увидела программу Envato,подписалась,хотела заработать.Но все очень сложно,не зная новых технологии и языка,переводы иногда сложно понять.Если бы Вы согласились,ответить мне на мои вопросы,если найдете время,я бы была Вам очень признательна,смею задать Вам их здесь.У меня такая ситуация,я подписалась по партнерской программе-рефералы.Сначала наделала кучу ошибок по сокращению УРЛ,вернее-копирование и сокращение короткого адреса,удалила много,теперь некоторые восстановил Shortener.Работала через сайты фриланс и объявления,в основном бесплатные,хотела увидеть,действительно ли можно заработать.Полагала,конечно,что все будет значительно проще.Были запросы,выходы по адресам,пришло даже сообщение,что прошли покупки и нужно еще чуть-чуть,чтоб покупка составила 100 дол.,тогда я смогу увидеть на своей стене 30 дол.,в правилах же показывают,что можно увидеть и малые покупки.Предполагаю,были покупки,но ничего не отображалось,видимо это связано налоговой политикой,форму я заполнила только 1 апреля и думала,что все вернется,вместе с восстановленными адресами.В марте месяце 630 переходов,400-только за 6 дней,работала с AdWord,а продажи-0.Писала,но перевод,сложно понять друг-друга.Адреса для рассылок использовала через Shortener,как длинные,так и укороченные.Возможно Вы можете знать причину,может ли действительно быть эта ситуация,имея 600 переходов и 0 продаж,и что нужно делать для того,чтоб начать продавать и неделать ошибок.Извините,что отняла у Вас время.