Hello! Why Rejected?

Too much exciter effect(highs are distorted)! Too much compressor, soft clipping noticed. Make acoustic guitar more natural. Structure is well, sounds very nice! Good luck!

1 Like

Good luck!

Спасибо! Никита!

компрессоров в этом треке нет, может пережал максимайзером?

https://soundcloud.com/alexsandrovich/background-corporate ЭТОТ трек сегодня отклонили , че скажешь Никита?

Все приборы динамической обработки, которые уменьшают динамический диапазон и при этом увеличивают субъективную громкость - это условно говоря класс компрессоров. Сюда входит: лимитер, максимайзер, собственно компрессор, что там еще? Мастеринговые финалайзеры - все все все, где есть Ratio/Threshold и Attack или хотя бы 2 из перечисленных. Теперь, короче, про трек: я понятия не имею почему отклоняют треки. У меня такого стаффа тоже хватает, а стараюсь я всегда на полную.Так что главное - это делать, делать и делать, а про деньги вообще не думать. В процессе работы наработаются навыки и уши натренируются! Такие дела, Успехов и вдохновения!

P.S. И на календарь гляньте, сегодня ж пятница, 13е :smiling_imp::smiling_imp::smiling_imp::poop:

о деньгах , как раз в последнюю очередь. Спасибо