Список правил правильной загрузки файлов на GraphicRiver

Здравствуйте, уже наверное 5-6 раз получал отказ при загрузки своего проекта на GraphicRiver.
Может кто-то дать список правил, которых надо придерживаться при загрузке работ, желательно на русском.

Есть только на английском, и они разбросаны там по разным пунктам - какой контент нужен, а какой нет,
причины для отклонения загрузки, в общем там надо покопаться. UPD На русском гуглится огромное количество инструкций «как заливать на GrapicRiver» с иллюстрациями процесса.

Спасибо за ответ. Да есть инструкции, большинство из них 13-го года, а за 5 лет многое изменилось у них в плане загрузок и т.д…

В какой раздел публиковались? Можете конкретизировать, что именно хотели узнать, в чем сомневаетесь? Возможно я Вам смогу чем то да и помочь… уж больного много инфы перелопатил на тему визитных карточек. Хотя и у самого есть вопросы и места где не до конца понятно, а как на самом деле надо …

Публиковался на раздел принт в основном (постеры, визитные карточки, иконки)
Но ничего из этого не было approveлено, несмотря на то, что всё было не плохо вроде

Ну а конкретно в чем есть сомнения? Помимо дизайна?

Вот у меня к примеру есть вопросы касательно структуры папок и названия слоев.
Есть еще не понятный момент с смарт объектами, где они нужны, а где нет - к примеру лого.
Размеры превью тоже под вопросом, так как на сайте у них 900 на 900 максимум вроде, а по факту публикуют так как нравится, да еще и не у всех есть это самое превью.

Есть у меня еще вопрос и по поводу правильности составления справочного файла.
Я собираюсь на днях, после еще двух реджектов создать топик с подробным пояснением как делаю, почему так делаю … и с чего вдруг именно так. Вот только не знаю, создавать его тут или сразу в английской ветке.

Тут есть авторы которые уже добавляют свои работы в раздел визитных карточек?

про названия папок слоев - да, тоже имеются вопросы, но не думаю, что основная проблема это

Я делаю все визитки по этому примеру/уроку:
design.tutsplus.com