Официальная группа Русскоязычных авторов Envato Market

Возможно) но Аудио Джангл и есть сервис для продажи форматной шаблонной музыки. У меня есть ощущение, что после какого-то количества отказов, все идет в топку уже по умолчанию. Спасибо за коммент)

Имелось в виду, что им показалось что трек сделан так же как и прошлый ваш трек. Не должно быть очень похожих треков на вашем аккаунте. Иначе начнут подозревать, что вы по шаблону лепите треки. Пробуйте менять все: мелодии, аккорды, настроение. Минимизируйте любые подозрения и просто продолжайте делать! Удачи!

1 Like

Спасибо большое! Буду стараться!

Я таких портфолио 3-4 встречал, если порыться еще можно найти где сплошной шаблон и ни кто не наказывает

Приветствую всех! Рад видеть, что на Envato так много людей из России. Хочу поинтересоваться вашим опытом или просто мнением. В начале года зарегистрировался на Audiojungle, сейчас работаю над музыкой, потихоньку наполняю портфолио, планирую выкладывать треки в разных жанрах. Как вы считаете: широкий подход хорошо работает, или же лучше выбрать одно направление и двигаться в нём (например делать только cinematic)? Вопрос не только к музыкантам, думаю, это и других интересует. :slightly_smiling_face:

Привет! по моему не большому опыту лучше писать в разных стилях так как здесь продажи не стабильны особенно в одном жанре, я рекомендую расширять свои музыкальные стили. Добро пожаловать в нашу общую команду музыкантов, удачи тебе в творчестве и хороших продаж.

Спасибо. Буду стараться. Ещё мне кажется, что человек, заинтересовавшийся каким-нибудь треком, может и другие для себя присмотреть у этого же автора для других своих проектов, в других стилях имею в виду, в противном случае покупатель просто выберет один среди одинаковых треков.

да старайся не повторять треки других авторов а то интереса к тебе не будет

1 Like

Привет, коллеги! Я думаю что очень хорошо и удобно когда есть люди которые готовы помочь вам с каким-то вопросом, поделиться опытом, да и просто поговорить о работе. Мне бы очень хотелось иметь таких друзей, поэтому если есть желание просто пообщаться, пишите мне в ВК Victoria Ishenko | VK Давайте объединяться, вместе мы сила!

Помогите пожалуйста. Я недавно зарегистрировался как автор. Заполнил профиль и налоговую информацию. При переходе в дашборд то есть хочу загрузить музыку, написано заполните профиль, ну я же уже все заполнил…или там мою налоговою что ли так долго проверяют или что?

1 Like

Вроде для аудиоджангла вход новым авторам закрыли на некоторое время. Может я пропустил новости, и теперь снова можно регистрироваться… :thinking:

Такая-же проблема. У Вас еще не загружается?

Привет всем! Хотел бы небольшую подсказку по поводу выбора категории нового проекта.
Готовлю проект, пакет для инстаграма (Opener 20 sec, 9 постов, 12 сторис). Вот в какую категорию лучше всего будет поставить?

Всем, привет! Я загрузила свой первый проект на videohive. В Dashboard было сообщение о прохождении проверки 4 дня. Теперь сообщение о том, что его рассматривают, пропало и — ничего. Никаких сообщений на почте нет. Приняли мой проект или нет… Я не проходила проверку авторов Authors ID Chcek. Насколько понимаю из найденной информации на форуме, а так же из информации Help Center, в случае успешной проверки проекта, мне должны прислать ссылку, где я должна буду начать сессию проверки и пройти ее. Но, повторюсь, на почте ничего нет. Как мне быть? Ждать или требуется обратиться куда-то. Но куда? Спасибо за ответы.

Ребят кто знает, что у envato с водяными знаками на превью… Я смотрел, там у кого лого envato в углу крутится, у кого по центру с непрозрачностью висит, у кого вообще нет никаких вотеров… Как надо правильно с проектами AE (opener, intro либо слайдики) знаки делать и надо ли вообще? Я документацию читаю и не фига не понимаю, толи я тупой, толи они непонятно пишут… Помогите, разъясните человечку…
Оценили 0 человек

Добрый день,Денис

Я стал автором на Evato, но система не дает загрузить треки,
может быть вы знаете в чем дело?