Официальная группа Русскоязычных авторов Envato Market

Доброго дня.
Однополчане )), кто грузит на хайв МГ расскажите, как у вас с продажами в последние месяцы?
Про эксперименты в курсе но большая часть сообщества, где я читаю об этом работают с АЕ проектами.
Имхо такое ощущение что категория МГ на хайве стала совсем слабенькой по продажам.

Всем приветы!
Сижу я такой уже почти пол гда, работаю над прокачкой себя в плане качества, пишу уже идентичные треки по референсу, вымеряю балансы по громкости , копирую звучание и все равно реджектят, “не стандарт качества”.
Не ну скажите мне кто нибудь плиз6 что я полное Г в музыке, может и врпавду ну нахер эту затею, а то как об стену долблюсь(((
https://drive.google.com/open?id=14H2DUP3W_fWldMIPJg2foEBW04cLcseh

Уделите пилиз кто нибудь минутку! Скажите пару ласковых! буду благодарен

Привет!
Первый - сразу реджект, очень механично и хаотично.
Второй - хорошая музыка, это вполне могли бы принять, если б не звук. И механичность. Подтянуть эти два момента (сведение и оживление партий), и уже может быть претендент на аппрув.
Третий - неплох вначале, НО! после первой минуты начинается другая тема. Так нельзя, это сильно снижает пригодность трека.

Мне первый очень даже зашел. И по звуку и по задумке. Я бы только заменил этот обрубленный короткий хэт, чтобы не так сухо было и механично. Да и вообще вернул немного хвоста всем ударным, сейчас кажется, что всему биту повесили транзиент шейпер и скрутили релиз. И завершил на 2:10 примерно - начинается несколько сумбурная мелодика, есть подозрение, что это ревьюера и добило. Короче если есть сомнения, какие-то ветиеватые гармонические ходы, лучше это убирать на фиг, оставить 4 аккорда и вперед играться с аранжировкой - шансов будет больше)

А другие два как-то и правда простовато…сведение так себе, звуки довольно простенькие чтоли.

Все имхо! Успехов!

Кто в питере пойдет на встречу Envato?

Всем здрасти , у меня такой вопрос надо скачать логотипы енвато голову орла , медвежью лапу и остальные . Так они гдето тут есть ? если да то дайте линк пожалуйста , а если нету то надо самому искать в гугле эти логотипы ?

1 Like

всем привет, посоветуйте пожалуйста! есть у меня один аккаунт ему 3 года как… (треки там есть и продаж мало) и соответсвенно стоит ли работать на нем дальше? или завести новый? спасибо :slight_smile:

Добрый день! Не могу оплатить месячную подписку Envato Market? В чем может быть проблема?
Оплачиваю с рединой карты VISA, реквизиты точно правильные.
Поле ввода всех реквизитов, выходит сообщение:
“Что-то пошло не так. Если вы продолжаете испытывать проблемы,
обратитесь в Справочную группу.”

Протестируйте чей-нибудь мастер кард. У меня с визой на разных сайтах тоже проблемы пошли.

Если Вы нашли логотипы…подделитесь пож.

Thank you for your submission. We have completed our review of “Chill and Relax Future bass” and unfortunately we found it isn’t at the quality standard required to move forward, and you won’t be able to re-submit this item again.

Here is the comment from your Envato Quality team reviewer:

This item does not meet the general commercial quality standard required to be accepted on AudioJungle, unfortunatelyчто не так не пойму???

Денис, доброго времени суток. Несколько дне назад я купила презентацию на Envatomarket - Alchemist. К сожалению шрифт презентации не соответствуют тому что я видела в демо версии когда. Как найти тот же шрифт? Надеюсь вы сможете мне помочь.

Добрый день. Возможно в первом треке хотелолсь бы, что бы ударная група была немного мягче и тише. Хотя это все дело вкуса.
А второй трек возможно не подошел по формату джангла. И возможно не понравился звук гитар (хотелось бы более открытый). И так же мягче ударные.

Подскажите, можно ли создавать лот для продажи на русском языке? либо только переводить на английский и только тогда добавлять на продажу?

Добрый вечер, только english

Можете посоветовать еще сайты где можно продавать сайт или скрипт , кроме pr-cy, telderi

Хотя, смотрите, я думаю можно написать в саппорт по поводу этого вопроса. Описание и название это точно english. А вот сам лот, я думаю может существовать на русском для своего покупателя. Нужно заняться этим вопросом. Узнать какой контент в данной сфере позволителен.

Ребята, подскажите мне, на audojungle приняли музыкальный трек, а music kit, основанный на нём нет. Хард реджект со словами “после долгих раздумий, мы всё-таки решили, что он не проканал, как музик кит”. Вот трек. https://audiojungle.net/item/inspiring-uplifting-corp… Я разрезал по всем правилам - с хвостами и без, с микро фейдами во избежание щелчков, я звукарь, я всё правильно сделал, и даже видео урок сделал, где показываю, как классно всё между собой сочетается. https://youtu.be/Vtl6kZWlr_w В чем проблема может быть? Напишите мне ответ в личку, плиз, либо тут с указанием логина, чтобы я не пропустил! Спасибо всем, кто разъяснит!

Всем привет !!! :grinning: :wave: :envato: