Официальная группа Русскоязычных авторов Envato Market

Доброго дня.
Однополчане )), кто грузит на хайв МГ расскажите, как у вас с продажами в последние месяцы?
Про эксперименты в курсе но большая часть сообщества, где я читаю об этом работают с АЕ проектами.
Имхо такое ощущение что категория МГ на хайве стала совсем слабенькой по продажам.

Всем приветы!
Сижу я такой уже почти пол гда, работаю над прокачкой себя в плане качества, пишу уже идентичные треки по референсу, вымеряю балансы по громкости , копирую звучание и все равно реджектят, “не стандарт качества”.
Не ну скажите мне кто нибудь плиз6 что я полное Г в музыке, может и врпавду ну нахер эту затею, а то как об стену долблюсь(((
https://drive.google.com/open?id=14H2DUP3W_fWldMIPJg2foEBW04cLcseh

Уделите пилиз кто нибудь минутку! Скажите пару ласковых! буду благодарен

Привет!
Первый - сразу реджект, очень механично и хаотично.
Второй - хорошая музыка, это вполне могли бы принять, если б не звук. И механичность. Подтянуть эти два момента (сведение и оживление партий), и уже может быть претендент на аппрув.
Третий - неплох вначале, НО! после первой минуты начинается другая тема. Так нельзя, это сильно снижает пригодность трека.

Мне первый очень даже зашел. И по звуку и по задумке. Я бы только заменил этот обрубленный короткий хэт, чтобы не так сухо было и механично. Да и вообще вернул немного хвоста всем ударным, сейчас кажется, что всему биту повесили транзиент шейпер и скрутили релиз. И завершил на 2:10 примерно - начинается несколько сумбурная мелодика, есть подозрение, что это ревьюера и добило. Короче если есть сомнения, какие-то ветиеватые гармонические ходы, лучше это убирать на фиг, оставить 4 аккорда и вперед играться с аранжировкой - шансов будет больше)

А другие два как-то и правда простовато…сведение так себе, звуки довольно простенькие чтоли.

Все имхо! Успехов!

Кто в питере пойдет на встречу Envato?

Всем здрасти , у меня такой вопрос надо скачать логотипы енвато голову орла , медвежью лапу и остальные . Так они гдето тут есть ? если да то дайте линк пожалуйста , а если нету то надо самому искать в гугле эти логотипы ?

всем привет, посоветуйте пожалуйста! есть у меня один аккаунт ему 3 года как… (треки там есть и продаж мало) и соответсвенно стоит ли работать на нем дальше? или завести новый? спасибо :slight_smile:

Добрый день! Не могу оплатить месячную подписку Envato Market? В чем может быть проблема?
Оплачиваю с рединой карты VISA, реквизиты точно правильные.
Поле ввода всех реквизитов, выходит сообщение:
“Что-то пошло не так. Если вы продолжаете испытывать проблемы,
обратитесь в Справочную группу.”

Протестируйте чей-нибудь мастер кард. У меня с визой на разных сайтах тоже проблемы пошли.