Официальная группа Русскоязычных авторов Envato Market

Приветствую!
Подскажите, а что даст удаление треков с 0-1 продаж? На что это повлияет и почему?

Вам это ничего не даст. А эксклюзивному автору, который 3 года на рынке с почти полутысячей наименований имеет смысл удалить с прилавка товары, которые лежат уже давно (1.5 - 2 года) и не продали ни одной лицензии. Или продали одну и на этом все заглохло.

Ребята привет, кому-то из тех кто был на митапе бейджик присвоили?

Я написал в поддержку, дали.

Спасибо за ответ!

Добрый день, возможно задам глупый вопрос
Я залила свою первую работу на envato, и мне пришел ответ с просьбой “Смените подкатегорию”. Но в редактировании нет такого пункта. Где его искать?

Здравствуйте.
Ого, впервые вижу, чтобы переводили на сайте :smiley:

Вопрос на самом деле не глупый :slight_smile: Я так понимаю у вас еще состояние Soft Rejected?

Дело в том, что в данном случае нужно либо удалять айтем и перезаливать его заново с пометкой ,что это перезалив со сменой подкатегории, либо же писать в поддержку, но в данном случае неясно, зачем, потому как такую операцию может провести и сам ревьювер. Я несколько раз сталкивался с подобным и мне менял подкатегорию сам ревьювер.

Спасибо за ответ! Я перевожу на русский в самом браузере, т.к. у меня туго с английским)
На счет того, Soft Rejected это или нет, затрудняюсь ответить (я еще не до конца разобралась с этим, первый раз заливаю работу).
Сделала собственно скрин письма)

А могу я написать тому, кто проверял мой макет? Прямо в редактировании. Типа “Я выбрала подкатегорию, но здесь ее нельзя исправить; вот название подкатегории:…”. Или лучше не стоит, и сразу писать в тех поддержку?

Лучше всего сразу все вопросы решить с ревьювером. Обьясните ему, что вы еще новичок и не знаете как выбрать подкатегорию, я думаю всё будет хорошо. :slight_smile:

Ваш проект сейчас лежит в категории Hidden Items. Оттуда вы сможете с ним вести переписку.

Спасибо за совет)
Можно еще один вопрос?
Моя работа - это PSD-макет
Мне написали текст:

“1. SCREENSHOTS: There is a problem with your Preview Image Set (screenshots). Preview Image Sets should be uploaded in a separate ZIP file, which contains only additional views of your item, in JPEG format. The JPEGs should be no larger than 900x900px, and named in the order you want them to appear, using the following format: 01_filename.jpg, 02_filename.jpg, 03_filename.jpg.”

Это касается изображений в zip-архиве во второй графе (отмечена красной стрелкой). Я действительно сделала все изображения больше 900х900 px (кроме самого первого).

Но тогда вопрос, почему например здесь https://themeforest.net/item/abode-consulting-finance-business-psd-template/22395553?s_rank=1
фотографии предварительного просмотра больше чем 900х900 px (если полистать работу), или же их куда-то в другое место надо загружать?

Надеюсь вопрос не замудрен)

Денис привет, а подскажите, набежало у меня 50+ $ и что они автоматом снимаются на мой PayPal, т. е. накопить или как то самому отрегулировать выплаты я не могу?

Добрый вечер. Да, в данный момент времени Envato Market изменило политику выплат. Теперь вы получаете выплаты ежемесячно, оставить их нельзя. Они выводятся автоматически на аккаунт который вы указали.

Добрый день. Столкнулся с проблемой такого плана, я теперь не могу залить сток видео. Подскажите в чём загвоздка? И еще вопрос, что такое импакт? Спасибо!

Всем привет. Меня зовут Андрей, я из Киева. Буквально недавно узнал про аудиостоки, выложил свои треки (эксклюзив) и уже несколько недель они там чего-то проверяют( Сколько вообще ждать нужно? и ещё, как тут правильно заполнить поле с налоговыми данными? куда не ввожу свой идентификационный номер, нигде он не подходит( Куда его вставлять - то или как вообще украинцы заполняют тут регистрационную форму? Может им фото паспорта и кода, как на других стоках отправить куда-то нужно? Всем спасибо.

Ура! Будем надеяться, что и весь сервис будет на русском:) - описание на англицком как-то не пишутся

Дни приема :slight_smile:
http://quality.market.envato.com/audiojungle

а куда конкретно вопрос о реджекте можно кинуть? и может ли кто то помочь и подсказать в чем проблема, все отклоняют, хотя качество на уровне.

Вот тред
Если реджектят, значит качество не на уровне

Скажите как стать фрилансером на Evanto studio ? зашел под своим ником… но там непонятно …как предложить свои услуги… мои работы https://videohive.net/user/placid77/portfolio

Всем привет! Отлично что есть такая замечательная группа русскоязычных авторов. Очень много полезного и интересного я нашёл для себя здесь. Спасибо участникам и модераторам! Всем творческих успехов!