Официальная группа Русскоязычных авторов Envato Market

Посмотрите в Hidden Items этот пункт есть в Dashboard!

Ваш вопрос можно было в отдельную тему выделить.
Бесплатно можете хоть всю свою библиотеку предлагать для всего и кому угодно.
Но если ваши айтемы не залиты на Джангл.
Т.к. торговать уже принятым материалам в обход Энвато нельзя( ну или вам нужно удалять ваши треки, которые вы предоставляете бесплатно).
Конечно, Энвато не контролирует все айтемы, которые выставлены.
Но вам это надо ?
Найдется человек-нинзя и в саппорт напишет об этом.
Я бы себе в вашем случае задал себе вопрос : если человек имеет деньги на сериал, почему нет денег на лицензию к музыке ?

Ну.да…Яснопонятно…Спасибо за ответ. Уже,в принципе, сам разобрался.

Всем привет! Интересен такой вопрос: Почему в HTML шаблонах делает preview и на блог, ведь блог реализуется с помощью php и других серверных языков. Или это только неработающий макет блога?

Всем добрый день! Помогите пожалуйста. Я покупатель, решил приобрести несколько видео, учетную запись сделал, решил закинуть для проверки 20$, сначала пополнилось, все хорошо, решил докинуть еще 70$ и в этот момент меня выкинуло из учетной записи. При повторной попытке зайти, опять выкидывает. Платеж в 20$ вернулся на карту, а когда пытаюсь зайти в учетку - вверху сообщение -
Sorry, it looks like you’re currently locked out of your account. Please contact Help Team for more details.
Не понимаю почему меня заблокировали. Как решить проблему?

Доброго дня! Не знаю, туда ли пишу - я новичок здесь…
приобрёл Eventime - Conference Event & Meeting HTML Template от Tchaikovsky-design 8 дней назад. Был вопрос, написал в супорт, ответили, что де вопрос получили и так и молчат. Что посоветуете?

Здравствуйте! Ищу специалиста - купила WOfifice - распаковали - поставили на World Press, долго разбираемся - не можем запустить - перевели на русский язык … можно ли получить помощь в настройке? есть специалисты спасибо!

Здравствуйте, я начинающий автор, мне прислали реджект. Подскажите пожалуйста, что не так https://vk.com/video?z=video16130347_456239194%2Fpl_cat_updates

Здравствуйте! У меня на один трек resubmission уже 8 день, обычно было 1-2 часа, это нормально?

Здравствуйте! Да, такое случается.

Ох, да тут оказывается целая группа русскоязычных есть, ну привет земляки=)

Всем привет!

Есть тут хоть один человек публикующий работы в раздел визитных карт?

Здравствуйте! Я сегодня зарегистрировался на Envato. Встал вопрос - как загрузить музыку, но с этим по ходу сбора информации в интернете разобрался и вытек из этого другой - почему у меня отсутствует графа UPLOAD?

Отлично !!!

Вам сюда: https://help.author.envato.com/hc/en-us/articles/360000518446?_ga=2.7809266.1128377675.1528704248-1916983650.1527349313

Trouble Uploading?
Some users have experienced problems uploading. We’ve compiled a list of things to check first which might be of help. We’re always working on improving our uploading infrastructure - but if you continue to experience problems please contact support.

Здравствуйте! Я на джангле 3 года, в портфеле 407 айтемов, регулярно заливаю новые, стабильно покупали мои треки 30-45 в месяц. С середины мая перестали покупать практически вообще. Возможны технические проблемы у покупателей с моим аккаунтом при покупке? У кого-то были такие проблемы? Буду благодарен любому ответу, совету, коментарию.

Всем Привет!!!

У многих сейчас такая же проблема. Никто не знает, с чем это связано.
Раньше всегда немного падали продажи к лету.
Но такого глобального падения я не припомню.

Не претендую на статус ценного советчика, но со своей стороны могу посоветовать: 1)Почистить портфолио, тем самым изменив позиции товаров на рынке, и избавившись от треков с нулем или 1 продажей. 2)У треков с хорошими продажами поменять теги и описание. 3)Сделать максимально возможное количество версий(желательно пять) для этих треков (или даже Music Kits сделать из них). Ну и продолжать потом наваливать сновыми силами! Удачи!!!

Спасибо за совет!