Официальная группа Русскоязычных авторов Envato Market

Тут не только спам проверить нужно, но и настройки в аккаунте - у тебя стоит галочка на уведомлении по почте одобрения или отклонения треков?

Привет. Пять месяцев назад залил свои первые видео на сайт. До сих пор все файлы в статусе “В очереди на проверку”. Пару недель назад загружал ещё, и тоже никакой реакции. Как можно ускорить этот процесс?

Здравствуйте коллеги! Очень приятно присоедениться и надеюсь органично влиться в ваш коллектив )
Появление сообщества стало последней каплей в моей решимости стать одим из вас!

Всех приветствую!) Буду рад знакомству! Всем Удачи!

Здравствуйте. Мне нужен адаптивный одностраничный шаблон с админкой и с открытым кодом, который можно будет выкладывать на 5 и более разных сайтах. Скиньте пожалуйста все варианты, которые подходят под эти условия.

и желательно wordpress

Простите, могу ли я предложить вам чашечку кофе, во время сего перфоманса?

Добрый вечер уважаемые, хотел бы заказать интро по теме игры Rainbow Six Siege, куда тут можно обратится?

Здравствуйте.
Я хочу добавить функционал в свой плагин и изменить структуру кода - разделить код на составные части, чтоб было удобнее разрабатывать. Изначально это маленький плагин и структурой я особо не заморачивался. Но сейчас есть потребность расширить и функционал и код.
В связи с этим у меня возник следующий вопрос, надеюсь, сможете помочь. Как ревьюверы относятся к большим переделкам итемов? Примут ли? Или нужно создавать новый итем? Но в таком случае я, получается, заставлю своих клиентов платить второй раз за обновленный плагин.
Спасибо.

Здравствуйте, если кратко: есть стилизованный под звук часов музыкальный отрезок который можно закольцевать. Соответственно какого-то художественного окончания он не имеет. Расчет на то, что его можно крутить и остановить в любом месте. У меня вопрос: могу ли я поместить такой файл в директорию Logos & Idents или я должен его поместить в директорию хотя бы приблизительно соответствующую жанру исполнения?

Привет !
подскажите,а есть возможность убрать бэджик со флагом ?
смотрю у многих аккаунтов нет его

Да.

https://audiojungle.net/user/PyramidSounds/profile/edit

Settings / Profile
Пункт: “Show country on your profile and badges”

Благодарствую! )
Думал всё тривиально, но зайдя в Settings / Profile можно увидеть только поле выбора картинки для аватара… странно, но у меня в Settings / Profile поле больше нет настроек. В чём же дело ?

не нравится страна?

в аудиоджангл искал? если не нашел , то пиши в личку автору(понравившийся) о своем желании

Привет да искал, к одному обратился, но он куда то слился. Может посоветуешь к кому обратится?

Всем привет! У меня вопрос. Могу ли я (или имею я право или нет) предоставить бесплатно один из своих(а может и не один) аудио итемов для иностранного сериала,кот.,как сказали, будут адаптировать для заливки на ютуб? Это как то контролируется Энвато или это сугубо частное дело каждого автора?
PS. Спрашиваю,потому что человек не из англоязычной страны и говорит,что денег на покупку лицензии у него мало,а аудио нужно много и спрашивает,могу ли я предложить бесплатно свои аудио итемы в обмен на кредитс в этом проекте.

странный вопрос … помощь по существу вопроса будет ?

моего вопроса конечно же …