Официальная группа Русскоязычных авторов Envato Market

Привет! Подскажите в какой проге была сделана такая визуализация: https://www.youtube.com/watch?v=5eGAQfIQujA&t=287s

Если средствами AE, то скорее всего плагином Trapcode Form.

Т.е. там есть какие-то готовые темплейты для этого? Уж очень понравились мне эти визуализации. Хочу использовать их в своих видео.

Да, есть пресеты для плагина.

Всем привет! Меня зовут Никита, я из Краснодара!)

Сколько по времени проверяется трэк модераторами?

http://quality.market.envato.com/audiojungle

Добрый день ребята!) Меня Андрей зовут! Очень порадовала идея о создании русскоязычного сообщества!) на родном языке можно гораздо четче формулировать вопросы, интересоваться, да и общаться в целом!)) Английский тоже классный, учусь работать с переводчиком параллельно=) А скажите пожалуйста, если я добавил пять треков Music Kits на рассмотрение, прошло восемь дней, и они исчезли из моего Dashboard, дальше просто ждать, и они появятся в поиске после модерации?

Привет! Исчезать они не должны в любом случае. А тебе письмо на почту не приходило?

Спасибо! Заглянул в почту, а там отказы…(

Thank you for your submission. We have completed our review of “Future - Dance House Hit” and unfortunately we found it isn’t at the quality standard required to move forward, and you won’t be able to re-submit this item again.

Here is the comment from your Envato Quality team reviewer:

This submission does not meet our commercial production (samples/recording/mixing/mastering) standard, and our commercial composition/arrangement standard, unfortunately.

To understand commercial stock composition, arrangement and production better, please read the following article http://enva.to/6D-sd

We appreciate the effort and time you’ve put into creating your item. And we’d be happy to help make sure your next entry will meet our submission requirements. Here’s our advice:

Visit our forums and ask fellow authors for feedback. Our helpful community will be glad to lend a hand.

Check out this Help Centre article to understand why and how items get rejected.

Remember you can get help, in the form of tutorials or skilled professionals, on Envato Tuts+ and Envato Studio.

We hope to see a new submission from you soon!

All the best!

Envato Quality team

Может быть я не в тот раздел залил? или там они сами решают?

Я отправил в раздел Music, но у меня аранж написан в Music Kits все партии инструментов разложены по отдельным дорожкам.

или тут нужно больше Саунд дизайн рулить?

Напоминаю, что все вопросы касающиеся отклонённых проектов обсуждаются в отдельной ветке Русскоязычного форума. Обсуждение отклонённых товаров

Привет, друзья! Был бы чрезвычайно рад объяснению что означают графы Entrances, Bounce Rate и % Exits во вкладке Analytics)

"Your Payoneer registration for Envato Market has been confirmed, however we require approval from Payoneer before you can make withdrawals to this account.

This process usually takes less than 24 hours, but may take several days. Please contact support if you haven’t received an approval notification email within three working days."

можете дать мне ссылку на тех поддержку для авторов, куда писать ?
спасибо

Привет всем, вот такая проблема у меня, дней 10 назад выложил трек для продаж, сегодня он исчез из очереди но писем ни каких не приходило… у кого небудь было подобное?

Вы пробовали проверять спам в почте? Возможно письмо ушло именно туда.

Сейчас тоже возьму курс, надо второй акаунт прокачивать)))

Алексей, Алексей. :blush: Ну ты же понимаешь, что я не могу оставить данное сообщение без внимания. Статус обязывает удалить ссылку. Хорошего вечера и ночи. :wink:

Здрасеся, ребятишки!

Так это ж юмор был, ни какой коммерции или спама)) Но нет так нет)

Привет, вот такая у меня возникла проблема, 16 июля я загрузил трек на
проверку, но уже 17 я его снял подмастерил и отправил по новой а сегодня
18 июля трек исчез из очереди и писем не было, хотя и спам проверял,
неужели так быстро работает проверка там? Вот хочу написать в поддержку но
не знаю как , можно ли ссылку, по которой можно туда обратится ?