Официальная группа Русскоязычных авторов Envato Market

Добрый день! Не могу оплатить месячную подписку Envato Market? В чем может быть проблема?
Оплачиваю с рединой карты VISA, реквизиты точно правильные.
Поле ввода всех реквизитов, выходит сообщение:
“Что-то пошло не так. Если вы продолжаете испытывать проблемы,
обратитесь в Справочную группу.”

Протестируйте чей-нибудь мастер кард. У меня с визой на разных сайтах тоже проблемы пошли.

Если Вы нашли логотипы…подделитесь пож.

Thank you for your submission. We have completed our review of “Chill and Relax Future bass” and unfortunately we found it isn’t at the quality standard required to move forward, and you won’t be able to re-submit this item again.

Here is the comment from your Envato Quality team reviewer:

This item does not meet the general commercial quality standard required to be accepted on AudioJungle, unfortunatelyчто не так не пойму???

Денис, доброго времени суток. Несколько дне назад я купила презентацию на Envatomarket - Alchemist. К сожалению шрифт презентации не соответствуют тому что я видела в демо версии когда. Как найти тот же шрифт? Надеюсь вы сможете мне помочь.

Добрый день. Возможно в первом треке хотелолсь бы, что бы ударная група была немного мягче и тише. Хотя это все дело вкуса.
А второй трек возможно не подошел по формату джангла. И возможно не понравился звук гитар (хотелось бы более открытый). И так же мягче ударные.

Подскажите, можно ли создавать лот для продажи на русском языке? либо только переводить на английский и только тогда добавлять на продажу?

Добрый вечер, только english

Можете посоветовать еще сайты где можно продавать сайт или скрипт , кроме pr-cy, telderi

Хотя, смотрите, я думаю можно написать в саппорт по поводу этого вопроса. Описание и название это точно english. А вот сам лот, я думаю может существовать на русском для своего покупателя. Нужно заняться этим вопросом. Узнать какой контент в данной сфере позволителен.

Ребята, подскажите мне, на audojungle приняли музыкальный трек, а music kit, основанный на нём нет. Хард реджект со словами “после долгих раздумий, мы всё-таки решили, что он не проканал, как музик кит”. Вот трек. https://audiojungle.net/item/inspiring-uplifting-corp… Я разрезал по всем правилам - с хвостами и без, с микро фейдами во избежание щелчков, я звукарь, я всё правильно сделал, и даже видео урок сделал, где показываю, как классно всё между собой сочетается. https://youtu.be/Vtl6kZWlr_w В чем проблема может быть? Напишите мне ответ в личку, плиз, либо тут с указанием логина, чтобы я не пропустил! Спасибо всем, кто разъяснит!

1 Like

Всем привет !!! :grinning: :wave: :envato:

1 Like

Привет, я из Славянска-на-Кубани)

Добрый день, я ищу человека, с опытом продажи шаблонов или плагинов на envato, для консультации. По оплате договримся.

Всем привет!
Скажите, пожалуйста, что дает портфелю награждение бейджами?
Или это просто мотивашка?))

Приветствую!
Бейджи показывают Ваши достижения потенциальным клиентам и ничего более :slight_smile:

добрый день. Ищу информацию. Хочу загрузить пачку видео. как новый автор не могу этого сделать. сайт говорит что наложены ограничения.

привет. не получится.
сначала будешь ждать полгода ревью портфолио, потом по 5 файлов грузить еще полгода ±.
потом можна только пачками.

Привет. Мне, получается, необходимо отправить проверяющим ссылку на свое портфолио на других стоках и ждать полгода? Или - я создал аккаунт и жду полгода, когда они скажут “Привет, давай ссылку на твои работы”? :slight_smile:

привет.
можно на ютуб залить и дать ссылкк, ну и на другие стоки тоже линк дать. тут как повезет. могут и за месяц рассмотреть, в может и затянуться.