Официальная группа Русскоязычных авторов Envato Market

Официальная группа Русскоговорящих авторов на площадке Envato Market.
Здесь мы разделим все вопросы по темам. Так же вы сможете создавать отдельные посты с интересующими вас вопросами.

Добро пожаловать и приятного вам общения! :smiley:

closed #2

Так же я хочу познакомится со всеми. Меня зовут Денис и я буду модератором этого сообщества. По всем возникающим вопросам касающихся работы на Envato Market или информации о нарушении правил общения на форуме, сообщайте мне или отмечайте флажком на сообщении.

Уверен, данная ветка даст нам еще больше возможностей в общении между друг другом. :slight_smile:

Спасибо.

opened #4

Яу, круто, прекрасная новость!!! Здравствуйте :slight_smile:

Отличная новость! )

Ура, еще один шаг к более комфортной работе на рынке)

Отлично! Всем привет! Замётано!)

Замечательно! Наконец-то русская ветка переросла во что-то большее)

Нормуль. Будет полезно.

Круть) Отличная новость)

Привет, Денис :slight_smile: Спасибо за хорошие новости.

Отлично! Здорово!

Супер… Тепер ясно почему​ Закриваю группы в соц сетях

Супер, отлично)

Сегодня был создан трэд “Реджект”, но некоторые пользователи вопрос о своем реджекте добавляют не туда, а создают новый трэд под свой реджект. Если так каждый будет создавать новую ветвь, то получится свалка, где трудно будет найти что то нужное. За этим вообще кто то будет следить???

Здравствуйте.

Правила общения на форуме Envato не запрещают пользователям создавать треды с одинаковой тематикой, но разной содержащейся в нём информацией. В данном случае каждая из тем имеет абсолютно различную информацию. Но так как это действительно создаёт некоторую неразбериху, то мы создадим отдельный закрепленный тред, где пользователь может разместить ссылку на отклонённый командой Envato товар. Будут ли применяться штрафы за создание подобных тем в основной группе, пока открыт. В ближайшее время мы решим этот вопрос.

Спасибо, что обратили внимание на данную проблему.

А можна слушать все загружение на аудиоджангле треки как на pound 5…Включил один жанр и все крутятся по порядку

оу, немного запоздал)

Ничего страшного бывает))