Енвато, когда закончится твой тест??

Кто-нибудь обладает хоть какой либо информацией по поводу этого теста? Я где то читал вроде в англоязычной ветке, что на этой неделе вернут все как было, так ли это? Стоит ли грузить новые треки? А то я просто не вижу смысла загружать новые треки, просто потому что они утонут в других новинках, и их покупатель даже не увидит. Этот тест хорош для тех, у кого есть в портфолио старые треки, а что делать тем. кто таким портфолио пока что еще не обладает?

2 Likes

+1 правда у меня и старые треки перестали продаваться( Вообще какая то печаль((

1 Like

Я тоже читал, что на этой неделе вернут всё как было… ждём…

Вообще ничего не продаётся…Ни старые,ни новые…
Март оказался рекордно низким по продажам за всё время.
Год назад раза в три было больше.
Это серьёзные потери.

2 Likes

Весь март у меня был не очень. Под Конец месяца попёрли расширенные, по количеству месяц хуже, по деньгам неплохо. По поводу теста, я за +++

А что за тест? Я, видимо, не в курсе.

ты наверное из-за большого портфолио не замечаешь просто) Тест ввели, что то там для аналитики, в итоге по дефолту в поисковике отображаются не новые треки, а трендовые либо бестселлеры.

У меня, что ли, у единственного март рекордный по деньгам и количеству продаж? :slight_smile: Да было провисание в средине месяца, да новые работы не набирают желаемого хайпа, но тем не менее…
Хотя я обеими руками за прекращение этих тестов!!!

Писали же , что в начале этой недели, ждем

3 Likes

Сегодня в поиске в категории Cinematic на первой странице (с сортировкой trending) выдали вот такой трек. И причем он там был не один такой. По-моему, это уже перебор с экспериментами, уважаемые Envato!image

4 Likes

При нажатии на All ithems уже выдает newest ithems

1 Like

:poop: Ну чёт совсем всё плохо, настало время негодования. Эх какие времена были, продавалось… :poop:

Хз, у меня как все было, так и осталось

Всем привет! Я тут новенькая. Что значит тест? Музыка не продаётся?

Envato экспериментирует с выдачей товаров, теперь вместо новых отображаются тренды или бестселлеры, или еще другие, но не новые товары. И те кто грузит новые работы остаются без прибыли. Но продаются старые товары, которые грузились года два назад. Вывод можно ничего не грузить и ждать окончание тестов =(

По этому принципу работает креатив маркет
В принципе с точки зрения потребителя это круто, я первым делом вижу лучший товар, но новичкам это крайне не выгодно (

Что-то при заходе в раздел музыки я не вижу никаких лучших товаров, в крайнем случае 1-2 на всей странице.

По графике (презентации) сортировка по Best seller идет или Tranding

Новые работы на GR / Powerpoint не принимались с 1 апреля. Интересно, это как то связано с тестом. Может авторы перестали загружать их…

Продажи упали с этого месяца((
В марте было хорошо, а сейчас ж*па((