Envato Elements affiliate partnership - у кого есть опыт работы?

Всем привет
Друзья, у кого есть опыт работы affiliate for Envato Elements? Можете,пожалуйста поделиться и в деталях россписать как это работает на реальном примере

Тебе же несколько раз ответили на оригинальной ветке).
Регишся в партнерке, там генерируешь ссылки на продукты или главную сайта.
Размешаешь эти ссылке на всех доступных тебе площадках.
Когда человек переходит по ней и регистрируется то ты получаешь бонус. Если он регистрируется за 19$ то твой бонус 15, если за 29 то твой 20, далее зависит от того продлевает ли он подписку. Если продлевает, то ты получаешь с каждой его продленной подписки в течении 3х месяцев. Т.е человек регистрируется во время промо 19$ то минимальный платеж 15, максимальный 45 за три месяца, дальше подписка уже идет полностью envato, в случае с 29 то ты получаешь от 20 за месяц и до 60 за три месяца.

Спасибо за ответ:)
А ты зареган в Envato Elements или Envato Market партнерке? Если да, то как на практике, какой доход?

Еще мне описали - "If you do not have a website you can put envato.com1, but please list out how you will be promoting us"
Что они имеют введу под тем, как я буду их рекламировать, есть какой-то определенный набор рекламных кампаний?
А у тебя есть свой веб сайт или ты вписал туда адрес envato.com?

Где доход? На элементах или партнерке? В любом случае он зависит от портфеля в первом случае и трафик который можеш привлечь во втором ну и разумеется от таргетированости этого трафика. Вилка очень большая на элементах минимум авторы получают 100-150 на бонусах (оформляется подписка но не происходит ни одной загрузки, подписку делят между всеми авторами), это без скачки их работ рост зависит от уровня и популярности. Тут все очень индивидуально примерно также как и тут (GR, TF). Тебе написали: Если у вас нет сайта то просто впишите енвато но пожалуйста укажите как вы собираетесь нас продвишать. Интересуются как ты собираешься привлекать трафик. Я написал с помощью соц сетей. У меня сайта нет я указал портфель с деварта.)

Интересует твой доход на элементах и партнерке.
Дело в том, что я только начинаю зарабатывать на элементах, поэтому интересует многое:)
У меня сейчас на элементах вывод не больше 170$, портфель - 20 работ (graphics and web)
И еще - как правильно привлечь трафик? По каким критериям искать клиентов, мне пока непонятно
Вот, к примеру, я ориентирована больше на дизайн Flyers for Party/Events, кто мой клиент, как узнать кого привлечь в соц сетях?

Партнерка необязательно на твои работы, на любые или на сам сайт. Тебе платят за привлеченного клиента, а то что как ты его привлекла в принципе не имеет значение.