Client uses project in more than one end product.

Мне тоже очень важна тема “конечного продукта”. Не совсем понятно. Одно видео и все? А если я беру, как шаблон, основу, потом добавляю свои элементы, изменяю - это ведь другое видео на выходе? Могу их два сделать или 10. Можно пояснить, в чем я ошибаюсь?

“Конечный продукт” - это для чего вы покупаете шаблон. Если ваша цель создать фильм, то это и будет ваш “конечный продукт”, и в рамках вашего фильма вы можете хоть 30 раз использовать один и тот же АЕ шаблон.
Но если, допустим, вы делаете два свадебных видео, то вам нужно приобрести две лицензии. Т.к. у вас 2 клиента, 2 конечных продукта.

Еще пример, если вы видеоблогер и вам нужна заставка, то вам нужна одна лицензия, т.к. “конечный продукт” - это заставка для ютуб канала, и совсем не важно сколько сотен раз вы будете вставлять заставку в ваши видео.
Но если вам нужен шаблон для конкретного выпуска на вашем канале, то вам разрешено использовать шаблон только для этого выпуска. Если понадобится сделать еще один выпуск с тем же шаблоном, необходимо приобрести другую лицензию.

Но в любых непонятных и неясных ситуациях, конечно лучше обращаться напрямую к Envato.

Hi, I am new. So, what should be the procedure in this case? You transferred the license to the client? or you are still the owner of the license? If you transferred the license to the client, he should be the responsible, and face the consequences, right?