Залил 5, одобрили пока 1, остальные пропали без ответа

Залил 5 айтемов, сначала на дашборде отображалась очередь. Прошла неделя, одобрили 1. Очередь теперь не видно. Что стало с остальными - не понятно. На почту ничего не пришло, на дашборде никаких пометок и сообщений нет. Залил какую-то фигню, чтобы снова очередь отобразилась - фигня есть, остальных не видно.
Это прикол такой?

Скорее всего отклонили, проверь спам фильтр

Возможно у вас не включено оповещение на почту?!

У меня тоже самое. Я новичок. Залил 1й проект. В ревью 2-3 дня и все пропало, письмо не пришло. И в настройках есть уведомление и спам проверял! что за дела?

Если вы не видите итема на Dashboard и его нет в Hidden Items, очень жаль, но вы получили Hard reject. В письмах о хард реджектах используются стандартные формулировки в духе “ваш продукт имеет не достаточно высокий уровень качества или не имеет комерческой ценности” и вы найдете там подробного описания того, что именно не устроило ревьювера.
Что касается письма, то оно 100% было отправлено на почту которую вы указали при регистрации.

1. Если это почтовый сервис например Яндекс, то проверьте настройки, возможно там стоит галочка “Чистить папку Спам каждые сутки” или что-то подобное.
  2. Если почта на вашем домене(хостинге), то проверьте работает ли она и не было ли сбоев в работе хостинга в течении последних дней.
  3. Если вам ещё никогда не приходили письма от Envato то возможно вы просто опечатались на один символ когда регистрировали аккаунт :grinning:

частенько приходят на почту от Envato письма с рекламой, но конкретно про отказ нет письма. так что не 100%. я пробежался по форуму, не только у меня глючит система.

1 Like