14 последних новых треков - 0 продаж

Всем доброго времени суток!
Из последних принятых новых 14 треков ни одной продажи !
Продажи есть , но по старым айтемам.
Впервые такое - за месяц из новых треков не купили ничего…
Было у кого такое ???
И с чем связано, кто знает ?

У меня такая же фигня( По новым трекам просто по нулям и постоянное ощущение что что-то делаю не правильно. Хотя качество новых треков думаю на голову выше чем старых, но старые потихоньку покупают, а новые нет.

2 Likes

Вот-вот !
Ведь если бы они были неправильными - был бы реджект для них(приемка треков сейчас гораздо строже идет).
Причем , они по стилям все разные : и амбиент, и рождество, и корпорейт, и хип хоп…

Ощущение что все продажи StockSounds делает и покрывает весь спрос))) это конечно шутка, но доля правды есть.

Я конечно новенький, но я просто летом мониторил по страницам с новыми треками по продажам и сейчас осенью. И я так же заметил, что реально продажи упали. Спрашивал “дембелей” местных, говорят, что в основном тоже старые треки покупают. Есть смысл вернуться к старому звучанию?=) Но тогда ревьювер хардами засыпать будет.=)

К старому звучанию возврата не будет - уровень качества вырос в разы.
Производительность придется снижать.
Не вижу смысла стахановского движения при нулевой отдаче.

Да нет конечно, о возврате не может быть и речи. Возможно просто конкуренция растет непомерно, соответственно прогрессирует качество продакшена, ну и опять же возможно, хотя наверное правильнее сказать - очевидно, что предложения превышают спрос. Поэтому, чтобы выживать на этом рынке нужно все больше изощряться и удивлять покупателей.